Кривой Рог любимый город.Суббота, 20.04.2024, 13:02

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Год уходящий, дань собирает. Каждый уходящий год... - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наша ТУСА. » Наша ТУСА. » Год уходящий, дань собирает. Каждый уходящий год... (... дань, в виде, катастроф, убийств и,т,д.)
Год уходящий, дань собирает. Каждый уходящий год...
interportДата: Среда, 23.12.2009, 11:09 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 11
Статус: Offline
Год уходящий, дань собирает.
Каждый уходящий год, в своём завершении начинает собирать дань, в виде, катастроф, убийств и,т,д.
Правда это или нет?
А вы как думаете?

Может вы просто не обращали на это внимание или это просто совпадения.

Судите сами:
2007 год. В течении года не было серьёзных авиа происшествий, не считая двух не повлёкших за собой жертв. В конце 2007г., сразу пять крупных авиа катастроф. Мы о них писали на сайте.
2008 год, прошел почти спокойно, в течении всего года катастрофы были с поездами, но.
В конце года, в чёрном море за сутки утонули 11 кораблей.
2009 год. Каждую неделю, начали валиться с неба самолёты.
Но всё это сказано в общемировом смысле. А как ваши наблюдения в каждом конкретном случае, то что не попадает в прессу. Простые аварии и неприятности?
Давайте поговорим об этом.
surprised
Может нужно быть внимательнее к концу года? wink

 
interportДата: Среда, 23.12.2009, 11:34 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 11
Статус: Offline
В 1997 году, 24 декабря меня командировали в Новомосковск. Там на выезде из города сломался наш КАМАЗ (дальнобойщик) с грузом аккумуляторных батарей. Я нужно было отбуксировать его в Кривой Рог.
Я завёл свой КАМАЗ, и поехал на погрузку щебня, для веса (буксир должен быть тяжелым) – это и так понятно. На «Камнедробильном заводе» пьяный экскаваторщик, своим УЗТМом, огромным ковшом, не попал в кузов. Он промахнулся и разворотил борт. Вместо меня за дальнобойщиками поехала другая машина.
Прибыв на место в Новомосковск, они прицепили КАМАЗ на жесткий буксир. Водители решили остаться в буксируемой машине, мало того, они, расстелив свои гамаки, улеглись спать!!!
Буксируемый КАМАЗ, самопроизвольно отцепился в десяти километрах от Новомосковска и свалился в овраг. Два водителя, дальнобойщика, так и не проснулись.
Я тогда, не обратил внимания на то, что это было в самом конце года. Но потом, спустя годы я начал замечать, что такие случаи происходят довольно таки часто.
cool
 
КатранДата: Вторник, 12.01.2010, 03:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Видимо народ погружается в новогодние праздники еще за неделю до их начала.
Халатность....
 
Форум » Наша ТУСА. » Наша ТУСА. » Год уходящий, дань собирает. Каждый уходящий год... (... дань, в виде, катастроф, убийств и,т,д.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
Все права на материалы, размещенные на сайте www.interport.at.ua , охраняются в соответствии с законодательством Украины. При использовании материалов сайта гиперссылка на www.interport.at.ua обязательна